Урок «Цена» для первоклассников

Предмет: Математика
Класс: 1
Тема урока: «Цена».
Представляювашему вниманию фрагмент урока в 1 классе по математике на тему «Цена».Урок изложен простым и понятным языком.Материал будет понятен любому ученику класса.

 

Амандыкова ТатьянаАлександровна
Педагог ГУ «Карабалыкская средняя школа №1 им. М. Горького отдела образованияакимата Карабалыкского района»

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Урок «Цена» для первоклассников

    1. Думаю,что применение презентации ,выполненной учителем на данном уроке несет различную смысловую нагрузку.Красочная презентация на данном уроке является эффективным методом в изучении нового материала,помогает закрепить материал,вносит элемент игры,повышает интерес к изучаемому материалу.Примеры,которые подобрала учитель понятны первокласснику.

  1. Урок замечательный! Учитель в доступной форме излагает новый материал с помощью ИКТ. Использует разные методы исследования. Успехов в работе!

  2. Думаю,что применение презентации ,выполненной учителем на данном уроке несет различную смысловую нагрузку.Красочная презентация на данном уроке является эффективным методом в изучении нового материала,помогает закрепить материал,вносит элемент игры,повышает интерес к изучаемому материалу.Примеры,которые подобрала учитель понятны первокласснику.

Добавить комментарий