Депутат Ирина Аронова – постоянный участник социального проекта «Моему учителю с любовью!»

У социального проекта «Моему учителю с любовью!» есть уже свои постоянные участники! Среди них – Ирина Аронова, депутат Мажилиса Парламента РК. Надо сказать, Ирина Петровна – член Редакционного совета газеты «Бiлiмдi ел – Образованная страна», и не для « галочки», она – неравнодушный к процессам в сфере образования, активный, пытливый депутат, личность. Часто она высказывает свою позицию, экспертные мнения на страницах учительского издания.

«В этом году я хочу вновь оформить подписку на вашу газету школам, которых подписала и в прошлом году. Это две школы в моем родном Наурзумском районе Костанайской области, где я жила и училась: Жамбылская средняя школа с государственным языком обучения и Докучаевская средняя школа со смешанным обучением. Я останусь верной своему выбору и по отношению к семейной династии учителей Тимошенко. В прошлом году подписка на газету предназначалась моей учительнице Людмиле Николаевне, но с профессиональным интересом газету читали и ее дети, которые тоже работают в школе – Юрий Алексеевич, директор Докучаевской школы, и Татьяна Алексеевна. В прошлом году они были приятно удивлены такому подарку с моей стороны. Поэтому уверена, что и в новом году с удовольствием будут читать газету. Я думаю, подписка на «БiлiмдI ел – Образованная страна» для этих людей и двум школам на моей малой родине станет моей ежегодной традицией!», – говорит депутат.

Таким образом, Ирина Петровна уже заявила о своём участии в проекте и в следующем и последующих годах. За постоянное внимание к малой родине, своему учителю, родной школе – это достойно восхищения!

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий