Раиса Аждаровна Садвакасова приняла участие  в социальном  проекте «Моему Учителю с любовью!»

Директор АО «НЦПК  «Өрлеу» ИПК ПР по г.Алматы Раиса Аждаровна Садвакасова приняла участие  в социальном  проекте «Моему Учителю с любовью!» и подарила школе-гимназии №6  сертификат на годовую подписку на республиканскую газету «Білімді ел/Образованная страна».

С  1986 года она работала в школе №6 учителем математики, была организатором внешкольной и внеклассной работы. С 1992 по 2013 гг. выросла до должности директора школы. В 2007 году средняя школа № 6 под руководством Раисы Аждаровны  победила в конкурсе и вошла в число  лауреатов  премии Акима г.Алматы, а в  2008 году  получила статус  «школа –гимназия».  В 2012 году учителя математики  – Садвакасова Р.А, Веч М.В., Полянских Т.А., Козтаева КА, учитель химии Бредихина ТА, учителя физики – Буитов А.Б, Сарсеева З.Т. стали членами авторского коллектива цифровых образовательных ресурсов по геометрии, химии, физике, разработанных в рамках программы МОН РК «Внедрение системы электронного обучения в организациях среднего и технического  образования». Во время работы в школе Садвакасова Р.А. защитила кандидатскую и докторскую диссертации по методике преподавания математики шифр-13.00.02.

Раиса Аждаровна поздравила учителей с предстоящим профессиональным праздником и выразила благодарность коллегам: «Для меня очень памятны и дороги годы, проведенные в стенах школы-гимназии №6 г. Алматы. Я проработала в этой школе 27 лет и горжусь тем, что повысила авторитет школы и внесла значительный вклад в получение учащимися качественного современного образования, Спасибо коллегам, которые работали в стенах школы. В преддверии Дня учителя желаю любимой школе и учителям крепкого здоровья, творческих успехов, больших достижений!»

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий