Президент Университета «Синергия» в рамках проекта «Моему учителю с любовью!» благодарит педагогов колледжа

О своём участии в социальном проекте «Моему учителю с любовью!» и о том, что дарит годовую подписку на образовательную газету «Білімді ел – Образовательная страна» сообщил меценат, президент Университета «Синергия» Бауржан Касымбергебаев.

«Благодарю за интересный проект и поддерживаю. «Моему учителю с любовью» – эти слова – подтверждение великой благодарности всем, кто избрал эту профессию, кто дарит частичку своего сердца и знания детям, студентам! Я хочу поблагодарить и подарить слова признательности одному из известных педагогов столицы – Суюиндикову Отызбаю Суюиндиковичу, ветерану педагогического труда, учителю учителей. Он 30 лет возглавлял Гуманитарный колледж (ранее педагогическое училище), который являлся кузницей педагогических кадров.

А также поддержать молодого преподавателя Политехнического колледжа г.Нур-Султан Казаку Кирилла Сергеевича. За 2 года работы уже заявил о себе как знающий специалист, ответственный преподаватель, активный молодой человек.

Преемственность поколений всегда была в приоритете. В целом, система технического и профессионального образования является надежным партнером для предприятий города в вопросах подготовки квалифицированных кадров.

Поэтому хочу выразить огромное спасибо всем педагогическим коллективам и в лице Суюиндикова Отызбая Суюиндиковича наше искреннее уважение и любовь ко всем педагогам.

Читайте газету «Білімді ел – Образовательная страна» и пишите о своих достижениях!»

Спасибо вам огромное за вашу человечность, позитив, доброту, а последние ваши строки – это просто бальзам на душу, потому что редакция газеты действительно, без пафоса и преувеличения, с огромной любовью и энтузиазмом издает образовательную газету! Уверены, вашу эстафету поддержат многие, кто знает вас, и газету “Бiлiмдi ел – Образованная страна».

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий