Коллектив НИШ г. Кокшетау участвует в соцпроекте «Моему учителю с любовью!»

К социальному проекту «Моему учителю с любовью!» присоединилась Назарбаев Интеллектуальная школа г. Кокшетау. Коллектив кафедры истории и географии поздравил с наступающим Днем учителя и вручил годовую подписку на газету «Білімді ел – Образовательная страна» педагогу Кларе Азмановне Акамбаевой.

Клара Азмановна работала учителем начальных классов в средней школе №14 г. Кокшетау. Сейчас она на пенсии. О ней с благодарностью вспоминает ее ученица, ныне учитель НИШ г. Кокшетау Гаухар Мукушева.

– Клара Азмановна преподавала нам с 1 по 4 классы, с 1995 по 1999 годы. Вела по всем предметам. Она очень добрый, внимательный, отзывчивый учитель. Помню, с какой теплотой, любовью и вниманием она относилась к нам, детям. Мы многому обязаны ей, – делится воспоминанием учитель НИШ.

Недавно бывшие ученики, среди которых была Гаухар Мукушева, встретились со своей первой учительницей. С момента выпуска прошло уже 20 лет, но Клара Азмановна помнит каждого ученика поименно, тепло улыбалась и рассказывала школьные истории про каждого из них.
Коллектив кафедры истории и географии НИШ г. Кокшетау поздравляет Клару Азмановну Акамбаеву с наступающим Днем учителя, желает крепкого здоровья, долголетия! Получив в подарок подписку на газету «Білімді ел – Образовательная страна», она будет в курсе последних новостей в сфере образования. Спасибо благодарным ученикам!

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий