Математик, академик НИА РК участвует в соцпроекте “Моему учителю с любовью!”

Вице-президент Национальной инженерной академии Республики Казахстан, доктор физико- математических наук, профессор, академик НИА РК и МИА, член-корреспондент НАН РК Нурлан  Темирбеков участвует в социальном проекте “Моему учителю с любовью!”. Он вспоминает и благодарит свою учительницу русского языка Райхан Нурсеитову.

Нурлан  Темирбеков окончил республиканскую физико-математическую школу. Отмечает, благодаря учителям ученики не только хорошо решали задачи, но и не отставали по гуманитарным предметам.

“Мне очень понравился ваш социальный проект “Моему учителю с любовью!” и дарю годовую подписку на образовательную газету “Бiлiмдi ел – Образованная страна” своей учительнице русского языка Нурсеитовой Райхан Нұрмашевне. Я окончил Республиканскую физико-математическую школу в 1977 году. Райхан Нұрмашевна нам преподавала русский язык и литературу на очень высоком научно-методическом уровне. Хотя в РФМШ углубленно преподавали математику и физику, благодаря Райхан Нұрмашевне ученики казахских классов хорошо знали русский язык”, – отметил Нурлан  Темирбеков.

Благодарим Нурлан Мухановича за участие в социальном проекте!  

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий