Зампредседателя Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные Школы» поддержала проект «Моему учителю с любовью!»

Заместитель Председателя Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные Школы» Ольга Можаева поддержала социальный проект «Моему учителю с любовью!» и адресует свой подарок – подписку на образовательную газету «Бiлiмдi Ел – Образованная страна» Бейсембековой Марии Уалиевне.

«Бейсембекова Мария Уалиевна, учитель русского языка и литературы, уровень педмастерства – эксперт. Окончила Карагандинский государственный университет в 1978 году, филологический факультет. Стаж работы – 38 лет. На заслуженном отдыхе с 2016 года. Работала в Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления г.Нур-Султан со дня основания.

В течение последних лет руководила методическим объединением учителей русского языка и литературы, входила в творческую группу учителей, работающих по технологии «Развитие критического мышления через чтение и письмо».

Имеет публикации, в которых обобщен опыт работы, авторские разработки по предмету.

Является автором учебных программ по русскому языку, членом комиссии по разработке тестов к ЕНТ, разработке тестовых заданий для 7-х классов.

Ученики в течение ряда лет занимали призовые места на городских олимпиадах по русскому языку, олимпиадах, проводимых в ВУЗах, победители конкурсов сочинений областного и республиканского уровней.

Имеет сертификаты республиканского фестиваля инновационных идей, республиканского семинара по проблемам преподавания языков, сертификат участника тренинга Школы Microsoft.

Учитель русского языка и литературы награждена нагрудным знаком Ы.Алтынсарина».

Хочу подарить подписку на газету в знак глубокой благодарности за участие в проекте по разработке заданий конкурсного отбора учащихся в 7 классы. Проект осуществлялся совместно с Институтом педагогических измерений (Сито, Нидерланды) – Стратегическим партнером АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Высокий профессионализм Марии Уалиевны и ее коллег позволили заложить основы разработки заданий нового поколения по языкам, направленным на проверку грамотности чтения-навыка, необходимого учащимся для успешного усвоения образовательной программы!», – отметила Ольга Можаева.

Уважаемая Ольга Ивановна, спасибо за ваше участие в проекте, за умение видеть и отмечать профессионализм, талант, преданность педагогике заслуживающих внимания и почтения учителей! С наступающим Днём учителя искренне поздравляет весь коллектив редакции газеты «БiлiмдI ел – Образованная страна»!

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий