Педагоги Жамбылской области поздравляют коллег в рамках проекта «Моему учителю с любовью!»

К социальному проекту «Моему учителю с любовью!» подключились педагоги Жамбылской области. Как сообщила руководитель Управления образования Гульнар Ходжабергенова, педагоги решили подарить годовую подписку на республиканскую образовательную газету «Білімді ел – Образованная страна» двум известным, заслуженным педагогам, внёсшим огромный вклад в развитие отечественной сферы образования- бывшему министру образования и науки Беркимбаевой Шамше Копбаевне и Қазақстанның Еңбек Ері Миразовой Аягуль Тореевне.

«Это очень яркие личности, – говорит Гульнар Махаевна Ходжабергенова. – И Шамша Копбаевна, и Аягуль Тореевна всегда готовы делиться опытом, быть наставниками, поддержать советами, их талантом и человеческими качествами можно восхищаться! Мы уверены, что газету «Білімді ел – Образованная страна» они знают, читают и годовая подписка позволит им весь 2021 год, еженедельно, вновь получать ее, читать и быть в курсе всего, что происходит в родной их сердцу сфере образования, чем живут современные педагоги, как идёт обновлённое образование, дистанционный формат.

Нам приятно, что с Днём учителя оба этих выдающихся педагога поздравили педагогов Жамбылской области, прислали видеообращение, которое мы слушали на праздничном онлайн-совещании с участием акима области Бердибека Сапарбаева. И также я с огромным удовольствием хочу подарить подписку на газету моему классному руководителю Шотанбаевой Майра апай и школе, которую я закончила – это СШ им.Амангельды села Алга Шуского района Жамбылской области!».

Уважаемая Гульнар Махаевна, спасибо Вам и всем педагогам Жамбылской области за участие в социальном проекте, за любовь к нашей образовательной газете «Білімді ел – Образованная страна»! За такие замечательные подарки и тёплые слова в адрес заслуженных педагогов страны! Друзья, присоединяйтесь и вы к нашей замечательной акции в честь наших учителей, присылайте свои истории-воспоминания!

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий