Родители из поселка Кушокы Карагандинской области благодарят учителя

В редакцию газеты «Білімді ел – Образованная страна» поступило письмо из региона – Карагандинской области, Бухар-Жырауского района, средней школы п. Кушокы от благодарных родителей своему учителю Ахмедьяновой Зауре Оразбековны.

«Нам родителям очень повезло с классным руководителем, в начальной школе у нас часто менялись учителя, а когда наши дети пришли в 5 класс и их приняла и встретила Зауре Оразбековна, мы поняли, что своих детей мы отдали в надёжные руки. Именно такому педагогу относятся слова, как “сеятели разумного, доброго, вечного…”

Она 33 года работает в системе среднего образования республики, за многие годы педагогической деятельности провела десятки тысяч уроков, на подготовкой к которым отданы многие бессонные ночи, огромный труд, любовь к своему родному делу.

Зауре Оразбековна – учитель по призванию, ее творческие уроки, интерактивные методы обучения будят интерес и мотивацию наших детей к учению. Рады ученики – довольны родители.

Наш учитель умело находит ключ к сердцу каждого ребенка, пробуждая его способности и наклонности, индивидуализируя свой урок.

С нами, родителями, всегда поддерживает тесную связь, оказывая консультации не только по вопросам воспитания, но и консультируя по предмету, особенно это поддержка особо ощутима в период дистанционного обучения. Наша Зауре Оразбековна всегда переживала о том, насколько ученик освоил урок, какие проблемы у него появились и всегда решала их на месте.

Мы со своей стороны стараемся всегда оказать ей свою поддержку, все моменты и вопросы в будни школы и не в школе мы согласованно решаем вместе как одна семья. Именно так сплачивается наше классное сообщество родителей и детей. В день профессионального праздника мы хотим выразить нашему дорогому учителю Зауре Оразбековне самые теплые пожелания, пусть ее жизнь будет насыщенной, творческой. Здоровья и благополучия ее семье! Спасибо Вам за Ваш бесценный труд!

Карагандинская область,

Бухар-Жырауский район

П. Кушокы

С благодарностью родители 7″ б” класса».

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий