Подарок школе Темиртау от благодарных учеников

Бывшие ученики школы-гимназии имени Т. Аубакирова г. Темиртау в рамках соцпроекта «Моему учителю с любовью!» благодарят своих учителей и дарят школе подписку на газету “Білімді ел – Образованная страна!”.

«Дорогая редакция газеты “Білімді ел – Образованная страна!” спасибо вам за проект, за возможность обратиться к учителям, выразить им слова своей искренней благодарности! Уважаемые учителя!

От лица всего нашего 11«А» класса выпуска 2000 года поздравляем весь педагогический коллектив негосударственного учреждения школы-гимназии имени Т. Аубакирова г.Темиртау Карагандинской области с профессиональным праздником – Днем учителя.

Вы внесли неоценимый вклад в наше становление и развитие. Гимназия – это место, где, несмотря на наш юный возраст, к нам обращались на «Вы», говорили нам, что мы лучшие и что у нас все получится, стоит только захотеть.

Мы с теплотой вспоминаем наши школьные будни, экзамены и олимпиады, совместные выезды на природу, отчетные концерты, дискотеки, соревнования, выборы и дни самоуправления, где каждый старшеклассник мог попробовать себя в роли преподавателя.

Ваши наставления, любовь и высочайший профессионализм, которым вы нас окружали, навсегда остались в нашей памяти. Отдельно хотели бы отметить нашего классного руководителя, классного Папу, как мы его называли – Вячеслава Марковича Цоя. С не меньшей любовью вспоминаем Валентину Юрьевну, Людмилу Романовну, Анну Лазаревну, Татьяну Федоровну, Наталью Николаевну, Зинаиду Павловну, Марину Владимировну, Сергей Васильевича и других уважаемых учителей гимназии.

Сейчас, воспитывая собственных детей, мы понимаем, насколько бесценен Ваш нелегкий труд.

Ваши воспитанники:

Иманашев Дархан, Рулла Татьяна, Труштина Лариса, Ишимова Екатерина, Кушумбаева Динара, Давыдова Елена, Чушева Наталья, Каменецкая Наталья, Дрозд Александр, Мальцев Антон, Беляков Евгений, Хегай Владимир и др. с благодарностью и огромной любовью говорим вам “Вы – лучшие”!

Дорогая школа, прими от нас знак внимания – подписку на замечательную газету “Білімді ел – Образованная страна” на 2021 год!».

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий