МОН РК занял первое место среди госорганов по реализации проектного управления

МОН РК занял первое место среди всех государственных органов по реализации проектного управления, передает пресс-служба ведомства.
 
 
По поручению Главы государства в текущем году центральные и местные государственные органы внедряют проектное управление. Это делается в целях повышения прозрачности, качества оказываемых государственных услуг и снижения бюрократизма.
МОН РК реализует задачи, указанные в Государственной программе развития образования и науки Республики Казахстан на 2020-2025 годы, методами проектного управления.
В целях поддержки и совершенствования проектного менеджмента в госорганах Академией государственного управления при Президенте Республики Казахстан был проведен первый Национальный конкурс «Qazaqstan Project Management Awards 2020».
Проектный офис МОН представил опыт своей работы по реализации ГПРОН на 2020-2025 годы и занял первое место среди 30 государственных органов по реализации проектного управления.
Как отмечает пресс-служба МОН, проектный процесс совершенно прозрачен и доступен для контроля всем заинтересованным сторонам.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий