Ректор ЕНУ наградил медалью «Гумилева» Национального координатора программы Эразмус+ в Казахстане Шайзаду Тасболатову

Церемония награждения состоялась 15 декабря 2020 года. Ерлан Батташевич наградил гостью медалью «Гумилева»  за развитие образования и науки в Республике Казахстан и поблагодарил Шайзаду Умурзаковну за огромный вклад в повышение потенциала вузов, укрепление сотрудничества между вузами Казахстана и Европы, продвижение имиджа казахстанского образования.  

 

«Эразмус+, как и другие программы и проекты, является непрерывным процессом формирования профессиональной компетентности. Учитывая факт, что развитие проектов Эразмус+ приносит пользу не только для университетов Европейского союза, но и благоприятно сказывается на развитии международного сотрудничества нашего университета», -подчеркнул академик.

Ректор отметил, что в настоящее время на базе Евразийского национального университета реализуются 13 проектов ППВО и более 30 проектов МКМ. Данный факт, указывает на то, что ЕНУ является одним из топовых реализаторов программ с хорошими показателями на национальном уровне и в международном пространстве.

 В свою очередь Национальный координатор  программы Эразмус+ в Казахстане Шайзада Тасболатова выразила благодарность вузу та оказанную честь и пожелала успешной реализации проектов.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий