В Назарбаев Интеллектуальной школе г.Актау назначен новый директор

В Назарбаев Интеллектуальной школе г.Актау назначен новый директор. Нового руководителя коллективу представила председатель правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидинова. Решением Попечительского совета и правления автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» директором Назарбаев Интеллектуальной школы города Актау назначены Асель Сайдугалиевна Бейсембинова, директором Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Алматы назначен Ермек Серикович Пайзов.

Асель Сайдугалиевна – в 2002 году окончила Восточно-Казахстанский Государственный Университет им. С.Аманжолова по специальности «переводческое дело». В 2006 году получила степень магистратуры по специальности «педагогика и психология» в этом же университете.

В 2015 году окончила Высшую школу образования в Назарбаев университете по направлению «лидерство в образовании». Работала преподавателем, заместителем декана Восточно-Казахстанского Государственного Университета.

В сети NIS с 2011 года: учитель, заместитель директора в Интеллектуальной школе города Усть-Каменогорска, заместитель директора в Интеллектуальной школе физико-математического направления города Нур-Султан.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий