Он – лучший!

Магистрант из Атырау Куаныш Юсупов удостоен звания «Лучший магистрант Казахстана-2020». Его имя внесено в книжный сборник лучших магистрантов страны.

Напомним, в декабре прошлого года Национальный инновационный научно-исследовательский центр МОН РК «Bilim-orkenieti» провел республиканский конкурс «Лучший магистрант Казахстана-2020». В научном состязании участвовало свыше 200 магистров и магистрантов, из которых прошли отбор 83 участника.
Победителем республиканского конкурса признан магистрант второго курса Атырауского университета нефти и газа имени с.Утебаева Куаныш Юсупов. На днях он получил нагрудный знак, диплом I степени и цветной книжный сборник «Лучшие магистранты Казахстана».

– Для участия в конкурсе мы должны были отправить автобиографию и список своих научных статей, включая дипломы, сертификаты, благодарственные письма, – делится с нашим изданием Куаныш. – И в феврале я получил эту награду и звание. Моему научному руководителю Владимиру Александровичу Яшкову вручили благодарственное письмо. Я ему очень признателен за наставничество.

Адам ГУРЬЕВ
Атырау
Источник фото: социальные сети

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий