Говорят и показывают

В нефтяной столице страны прошла выставка студенческих клубов. Экспозиция шести молодежных организаций состоялась в стенах Атырауского университета нефти и газа имени С.Утебаева.

У каждого клуба – а это «ЖасStars», «Акниет», «Golden space», «The Flow», «Сезин» и «SPE» – свои цели и задачи. К примеру, «Сезин» – это клуб поэтов-романтиков, «Акниет» занимается благотворительными делами, а «Golden space» позиционирует себя как event-организация.

По словам организаторов мероприятия, подобная выставка мотивирует студентов к активному участию в общественной жизни университета и, в целом, города.

В экспозиции каждый клуб подготовил свой уголок, где молодые люди рассказывали первокурсникам о деятельности своей организации.

– Эта выставка – возможность для студентов не только представить на общее обозрение свое творчество, но и услышать мнение авторитетных критиков, а также завлечь своего коллегу-студента, еще не решившего, чем заняться в свободное от учебы время, – заявили в Атырауском университете нефти и газа имени С.Утебаева.

Адам ГУРЬЕВ
Атырау
Фото Ануара АБИЛГАЗИЕВА

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий