Трехъязычное образование: Опрос граждан

Уважаемый респондент!
 
Министерством образования и науки Республики Казахстан реализуется проект «Модернизация среднего образования» при технической и финансовой поддержке Всемирного Банка. В рамках данного проекта предусмотрено проведение соцопроса для оценки реализации обновленного содержания образования и оценки подготовки кадров для перехода на трехъязычное образование в Казахстане.
 
На основе опроса будут выявлены существующие проблемы и выработаны рекомендации для повышения качества и доступности системы среднего образования.
 
Просим вас принять участие в опросе и ответить на вопросы анкеты.
 
Прежде чем приступить к опросу, вам необходимо ознакомиться со всеми положениями данной инструкции и внимательно изучить текст анкеты-опросника.
 
1. Анкета-опросник содержит 9 вопросов, которые разбиты по 2 разделам: время заполнения – 20 минут
 
2. Выберите и укажите ответы, наиболее отвечающие вашему мнению.
 
3. Нет «правильных» и «неправильных» ответов, поэтому просим вас отвечать искренне и работать самостоятельно. Данный опросник не оценивает уровень ваших знаний, а является средством выявления проблем и перспектив среднего образования.
 
4. В процессе прохождения опроса принимается лишь один возможный ответ с одного компьютера (лишь один IP-адрес). В случае коллективного прохождения опроса, просим отвечать с разных компьютеров.
 
5. Не указывайте нигде свою фамилию, имя и отчество, так как анкета анонимная.
 
Уважаемый респондент! От вашей добросовестности и ответственности зависят полнота и точность учета мнений различных групп населения. Ваши ответы будут использованы в обобщенном виде. Анонимность и конфиденциальность гарантируются. Заранее благодарим за сотрудничество!
 
https://ru.surveymonkey.com/r/cit-rus2

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий