Традиция благодарности в Женском университете

День благодарности ежегодно широко отмечается в Казахском национальном женском педагогическом университете. В образовательном учреждении был организован с названием «Мы все благодарны тебе, замечательная страна, Казахстан!», передает пресс-служба университета.

В частности, активные студенты учебного заведения поблагодарили коллектив университета за большой вклад и вклад в развитие вуза.

– Новая традиция Благодарения направлена на укрепление и развитие «Мангилик Ел» на основе общей истории и исторического сознания. Этот день является днем уважения к общей истории многонационального народа Казахстана, поддержки традиций благотворительности, социальной солидарности и взаимопомощи. Это день духовных традиций, таких как доброта и милосердие, проявленные нашим народом в годы репрессий и депортации, – заявили студенты университета.

Стоит отметить, что День благодарения – единство «Мангилик Ел» направлено на укрепление и развитие на основе общей истории и исторического сознания. Этот день – день поддержки традиций благотворительности, социальной солидарности и взаимного уважения, уважения к общей истории многонационального народа Казахстана. Это день духовных традиций, таких как доброта и человечность, которые наш народ проявил во время репрессий и депортации.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий