Научно-образовательная коллаборация Международного университета Silkway и Филиала Академии государственного управления при Президенте РК по г.Шымкент

Состоялась официальная встреча двухсторонних переговоров по вопросам взаимовыгодного сотрудничества, направленного на повышение квалификации и переподготовки кадров между Филиалом Академии государственного управления (АГУ) при Президенте РК по г.Шымкент и Международным университетом Silkway (SWIU). Обе стороны выразили полную готовность в реализации сотрудничества.

В ходе встречи Асет Абжаков – заведующий кабинетом разработки и реализации образовательных программ АГУ презентовал материал о деятельности филиала АГУ коллективу SWIU.

Ректор SWIU М.А. Жаркинбеков поблагодарил делегацию АГУ за встречу и выразил намерение о коллаборации профессорско-преподавательского состава не только кафедр «Экономика и бизнес» и «Педагогика и психология», но и всего ученого коллектива университета. В свою очередь, директор АГУ при Президенте РК по г.Шымкент Адилет Нысанбаев был восхищен готовностью и инициативностью Международного университета Silkway в своевременной реализацией обсуждаемых проектов в рамках сотрудничества.

По итогам встречи был подписан Меморандум о сотрудничестве.

Следует отметить, что Международный университет Silkway является первым ВУЗом в Шымкенте с которым АГУ начал  плодотворное сотрудничество.

 

Жакипбаев Бибол Ермуратович
PhD, Проректор по науке и инновациям Международного университета Silkway

 

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий