Балхашская молодёжь бесплатно учит детей английскому языку

Международный языковой центр Балхаша проводит благотворительную акцию Qaiyrymdy ūrpaq в рамках общенационального проекта «Марафон добрых дел». Молодые учителя-полиглоты готовы обучить иностранным языкам более 200 детей из малообеспеченных и многодетных семей, передает официальный сайт акимата Карагандинской области.

Языковой центр открылся всего несколько месяцев назад. И педагоги практически сразу взяли в социальном отделе города список нуждающихся, обзвонили всех и пригласили детей на обучение. Уже набрали группу из 10 человек. Все они учат английский язык. Занятия проводятся два раза в неделю. Кроме английского, студенты, отучившиеся за границей, преподают турецкий, немецкий и корейский языки.

– Наш центр проводит занятия для взрослых и детей. Как онлайн, так и офлайн. У центра есть волонтёры, которые помогают снимать видеоматериалы. Сейчас мы принимаем участие в «Марафоне добрых дел». У нас могут учиться дети из малоимущих и многодетных семей совершенно бесплатно, – рассказал руководитель Языкового центра Оралхан Барлан.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий