Партнерство SWIU с HIRMIZY GROUP

Сегодня в Международном университете Silkway произошло значимое событие в научно-образовательном процессе. Прибыла турецкая делегация HIRMIZY GROUP во главе с генеральным директором господином Мустафа Хурмузлу и региональным менеджером в Центральной Азии – Анастасией Чай.

Создавая свой бренд, мы, конечно, мечтали, что однажды он станет настолько масштабным. Но выходя на рынок Казахстана, мы с партнерами не могли подумать, что через пару лет состоится историческое событие – нашим Международным партнером станет крупнейший в истории Международный университет Silkway, знакомый каждому в нашей стране, отметил в своем выступлении М. Хурмузлу.

Генеральный директор HIRMIZY GROUP Мустафа Хурмузлу в своем выступлении подчеркнул, что качественная работа может и должна быть доступной, что международное образование между двумя странами не уступает, а часто превосходит западное, достучаться до людей по всему Казахстану – вот амбициозная цель, которую мы ставили себе изначально. И сегодня мы сделали ещё один большой шаг в ее реализации.

Изначально бренд делал ставку на онлайн продажи, и не прогадал, что наглядно показал период пандемии с нашим партнёром. Несмотря на  мировой кризис, Hirmizy Group продолжает расти и развиваться, что немаловажно в условиях кризиса, когда многие образовательные компании теряют обороты и занимаются переориентацией бизнеса или поиском инвесторов. Открытие было отмечено на Международном уровне в Международном университете Silkway, отметила в своем докладе региональный менеджер в Центральной Азии – Анастасия Чай.

Сегодня между двумя лидерами в лице Президента Международного университета  Silkway Юнусова И.Б. и основателя СЕО компании Hirmizy Group Мустафой Х. был подписан меморандум о сотрудничестве и пожали руки к усилению образовательных реформ, и укреплению образовательного моста между двумя братскими странами Казахстана и Турции.

Партнерские взаимовыгодные отношения Международного университета Silkway и HIRMIZY GROUP станут драйвером создания международной платформы межкультурного диалога между Казахстаном  и Турцией.

 

Жакипбаев Бибол Ермуратович
PhD, Проректор по науке и инновациям
Международный университет Silkway

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий