Слет выпускников «Уроки Любви: служение во имя Добра и Милосердия!»

16 апреля 2021 года, на платформе ZOOM состоялся Слет выпускников «Уроки Любви: служение во имя Добра и Милосердия!», в котором приняли участие 245 выпускников Гуманитарного колледжа и гимназии «Самопознание», передает ННПООЦ «Бөбек».

Выпускников приветствовала генеральный директор ННПООЦ «Бөбек» Елена Николаевна Сакенова. Она отметила, что встреча выпускников стала хорошей доброй традицией и каждый год выпускники с большой радостью встречаются, словно большая дружная семья.

Елена Сакенова поделилась тем, что Сара Алпысовна мечтает создать все условия для самопознания, гармоничного развития и полноценной самореализации каждого из нас. «И мы знаем, что секрет человеческого счастья и жизненного успеха состоит в гармонии с самим собой, в гармонии с природой, в гармонии с обществом», – сказав, она выразила искренние пожелания выпускникам и привела слова Сары Алпысовны о том, что очень важно никогда не изменять своему высокому «Я», беречь его и приумножать новыми знаниями, совершенствоваться на опыте жизни, постоянно наполнять себя Божественным светом Любви.

Вниманию участников Слета выпускников было представлено видеообращение автора Программы «Самопознание» Сары Алпысовны Назарбаевой.

С теплыми словами приветствия к Саре Алпысовне обратились выпускники колледжа и гимназии «Самопознание». Они выражали искреннюю благодарность за предмет «Самопознание» и делились своими успехами. Выпускники имели возможность задать вопросы сотрудникам ННПООЦ «Бөбек», своим наставникам-учителям и получить исчерпывающие ответы.

В ходе встречи были показаны творческие номера, подготовленные силами выпускников и воспитанников Центра «Бөбек».

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий