Самую красивую студентку выберут в ИнЕУ

Не только красивую, но и талантливую — подчеркивает руководитель управления по воспитательной работе и социальным вопросам Шынболат Ташеков. Стоит отметить, конкурс проходит из года в год. Традиционно в конце апреля. Самые креативные студентки вуза раскрывают свои таланты.  Как правило, победительницы участвуют в городском конкурсе красоты.

 

– Конкурс проходит в рамках празднования 30-летия Инновационного Евразийского университета. В этом году заявку на участие могут подать не только студентки ИнЕУ, но и  всех колледжей Павлодарской области. Главная наша цель — выявить талантливую молодежь, эстетическое воспитание, вовлечение в общественную жизнь, – рассказывает  руководитель управления по воспитательной работе и социальным вопросам Шынболат Ташеков

«ИнЕУ Ханшайымы-2021» . Под таким названием пройдет конкурс. Прием заявок стартовал 20 апреля. Он продлится до конца месяца. Отборочных туров несколько: «визитка», где в видеоролике каждая из участниц рассказывает о себе,  «творческий»  включает в себя вокал или хореографию, третий тур – «образ» в котором участницы выбирают для себя художественное полотно, и перевоплощается в героиню или героя этой картины. Финальные туры — это «дефиле» и «вопросы».

 – Отборочный этап конкурса пройдет в онлайн-формате,а финал конкурса будет проходить в офлайне с соблюдением всех санитарных норм.  Участникам традиционного студенческого конкурса «ИнЕУ Ханшайымы-2021» желаем удачи! Всех наших земляков пользуясь случаем хочу от имени нашего вуза поздравить с наступающими майскими праздниками, С днем единства народа Казахстана и с днем Великой Победы.

Всем мирного неба над головой, – говорит руководитель управления по воспитательной работе и социальным вопросам Шынболат Ташеков

Условия конкурса следующие: к первым трем турам предоставляются видеоролики в формате МР4. Соотношение сторон видео 16:9; качество пикселей – 720. Возможно использование ускорения и других эффектов. Участники соглашаются на бесплатную трансляцию видео в информационных ресурсах Инновационного Евразийского университета.  Заявки принимаются на электронную почту miss2021@ineu.edu.kz . Каждая участница конкурса получает  номинацию: «ИнЕУ Ханшайымы-2021» , «Мисс Интеллект», «Мисс Очарование» Номер оргкомитета: +7 705 731 7946.

Пресс-служба ИнЕУ

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий