Виртуальные учебные пособия разработали в Павлодаре (видео)

В Павлодаре разработали электронные тетради и виртуальные учебные пособия, сообщает «Хабар 24».

В новой школе для молодых учителей предлагают и другие нестандартные решения. С их помощью учителя добиваются качественного усвоения изучаемого материала, устанавливают обратную связь с учениками. В школе оказывают поддержку начинающим педагогам, которые работают в тяжелых условиях пандемии.  В проекте участвуют 42 общеобразовательных учебных заведения, представлено120 научных разработок. 

Анна Скляренко, педагог исследователь:

– Я разработала несколько электронных тетрадей с помощью которых дети могли выполнять задания также есть электронный учебник. Потому что традиционный учебник дети отвыкли читать. В электронном формате это более приемлемо. Использовала различные онлайн-платформы. У меня предмет к этому располагает – информатика. Обязательно обратная связь должна быть с ребенком.

Куаныш Кыдыралин, заместитель руководителя отдела образования г. Павлодара:

– Сегодня в рамках данного форума мы награждаем самых лучших молодых педагогов и их наставников, т.е те учителя, которые на протяжение одного года показали определенные результаты в качестве, т.е на республиканском, международном, а также и областном уровне. Они занимают определенные места, как сами, так и в определенных конкурсах. Ну и также их воспитанники и учащиеся.

 

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий