Ректор ЖенПУ встретилась с педагогами-ветеранами

Председатель правления – ректор Казахского национального женского педагогического университета Гульмира Канай встретилась со старшим поколением профессоров-преподавателей и обсудила актуальные вопросы по развитию учебного заведения, передает пресс-служба университета.

В своей речи Гульмира Канай выразила свою радость за то, что стала членом уникального учебного заведения с многолетней историей.

– Недавно я начала следующий этап своей педагогической и исследовательской деятельности в Казахском национальном женском педагогическом университете. Для меня большая честь и ответственность вносить непосредственный вклад в развитие университета, – сказала Гульмира Амирхановна.

Глава Женского университета отметила, что, занимая должность ректора уникального отечественного университета, специализирующегося на подготовке педагогических кадров, чувствует огромную ответственность за его дальнейшую судьбу и развитие. В качестве приоритетных направлений она отметила повышение качества обучения, социальную поддержку преподавателей, расширение международного сотрудничества, развитие инфраструктуры, необходимость внедрения в производство научных проектов ученых.

В ходе встречи выступили доктор физико-математических наук, профессор Айнагуль Ершина, доктор химических наук, профессор Болат Жиембаев, доктор психологических наук, профессор Хорлан Шерьязданова, кандидат физико-математических наук, доцент Адамбек Татенов, профессор Агайша Исагулова, которые выразили свои искренние пожелания Гульмире Амирхановне и веру в дальнейшее развитие Женского университета.

– Старшее поколение, вы – гордость университета! Мы высоко ценим ваш доблестный труд в стенах учебного заведения. От каждого из вас я ожидаю предложения по поводу развития университета. Мои двери всегда открыты для вас, – заключила Гульмира Канай.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий