Атырауская область вошла в тройку лидеров страны, регулярно заполняющих «Kundelik.kz»

Как сообщает региональная служба коммуникаций, в связи с этим в нефтяную столицу Казахстана специально прибыл генеральный директор компании «Kundelik.kz» Мухтар Ильясов. Он вручил администрации Атырауской области «Күміс белгі» – «Серебряный знак». В свою очередь, руководители нефтяного региона отметили, что в области имеются все необходимые условия для повышения качества образования.

По данным областного управления образования, сегодня из 197 атырауских школ 184 работают с электронным дневником. В текущем году руководство «Kundelik.kz» запустило проект по определению лучших пользователей данного сайта. Результаты были опубликованы в социальных сетях Методического центра Атырауского областного управления образования, а победители получили благодарственные письма.

На церемонии вручения «Күміс белгі» был награжден и ряд преподавателей областной национальной гимназии для одаренных детей. Специальных дипломов и сувениров удостоились также девять работников школ, которые в течение года являлись лидерами по качеству образования за счет использования цифровых технологий.

Адам ГУРЬЕВ

Атырау

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий