Не повод скучать!

Лето – это время игр, развлечений, восстановления здоровья. С приходом солнечного лета Казыбекбийская профсоюзная организация  заботится об организации летнего оздоровления и отдыхе детей работников образования района.

Этот летний период   проходит  не обычно, в  условиях карантина, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать!  Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство.   

Филиал профсоюза работников образования района имени Казыбек би    организовал отдых для  25 детей работников образования в детском оздоровительном лагере «FIESTA CAMP» в  Боровом. Филиал особое   внимание уделил вопросам создания безопасных и здоровых условий пребывания детей в оздоровительном лагере.  Проживание в комфортном  отеле, посещение аквапарка и зоопарка, экскурсии и походы, увлекательные квесты, зажигательная дискотека каждый день, песни под гитару у костра – все это входило в программу лагеря и каждое мгновение происходило, что то интересное. В лагере работала команда профессионального педагогического отряда «FIESTA». Максимально позитивный настрой  вожатых создали не забываемую  творческую и дружественную атмосферу.  Ребята раскрывали свои таланты в различных танцевальных, музыкальных, спортивных мероприятиях. Недельный отдых для детей стал не забываемым и оставил в памяти приятные воспоминания.

Рамия ЗАКАУЛИНА,
КГУ «Гимназия им Ә.Ермекова» района имени Казыбек би
г. Караганды

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий