К соцпроекту «Моему Учителю с любовью!» присоединяются родители столичных школьников

К социальному проекту «Моему Учителю с любовью!» присоединяются и родители столичных школьников. Так, родители учащихся 8-го D класса Международной школы г. Нур-Султан поздравляют куратора-педагога, организатора класса Медета Какеновича Алимгазина и дарят ему годовую подписку на 2022 год на республиканскую образовательную газету «Білімді Ел Образованная Страна».

Медет Какенович работает в сфере образования 8 лет, 6 из них в системе Назарбаев Интеллектуальных школ. Родители и коллеги отзываются о нем, как о талантливом, перспективном, любящим свою профессию и детей педагоге!

«Хотим выразить свое восхищение и бескрайнее уважение Медету Какеновичу. Вас, Медет Какенович, любят и ценят наши дети. Вы для них отзывчивый товарищ, главный наставник, незаменимый помощник в начинающейся взрослой жизни. Для нас, родителей Вы – талантливый, умный, отзывчивый, преданный своему делу педагог, Человек, который всецело помогает нам в воспитании наших детей. Огромное Вам спасибо! Хочется пожелать Вам самого лучшего, самого доброго!»- так отзываются о педагоге благодарные родители!

 

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий