Учитель Алматы: газета «Білімді ел – Образованная страна” является для меня настольной книгой

Учитель русского языка Гимназии №132 г.Алматы и Международной школы-лицея  “Байтерек” Айгуль Амитова регулярно участвует в конкурсах и проектах газеты «Білімді ел – Образованная страна”. Приводим текст ее отзыва о нашем издании. 

– Замечательная газета «Білімді ел – Образованная страна” является, лично для меня, настольной книгой. Хочу особо выделить электронный вариант газеты и отдельную колонку главного редактора Туркестановой Л. в социальных сетях. К примеру, в прошлом году мы с Нода Л. стали победителями конкурса от главного редактора и стали обладателями годовой и полугодовой  подписки на газету.  

Если студенты журфака КазНУ работают с бумажным вариантом газеты, то мы с детьми принимаем участие в занимательных конкурсах газеты в инстаграм и фейсбук. Это же веление времени! Хочется выделить ваш интересный проект «Моему учителю с любовью».

Особо хочу остановиться на компетентных журналистах газеты, которые мобильно реагируют на актуальные темы и держат руку на пульсе как достижений, так и проблем страны и школы. Ваша газета интересна как старшему поколению, так и нашим подопечным! Мы по ней готовимся к своим классным часам. «Білімді ел – Образованная страна» идёт в ногу со временем, но и не забывает о прошлом. Поэтому и интересна широкому кругу читателей.

 

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий