Учитель СКО: «Білімді ел – Образованная страна» – это площадка, где каждый из нас может поделиться своим опытом

Учитель русского языка и литературы КГУ «Новоишимская средняя школа №1» района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Надежда Николаевна Конюша направила в редакцию отзыв о республиканской газете «Білімді ел – Образованная страна».

– Мы, учителя сельских общеобразовательных школ, сотрудничаем с республиканской образовательной общественно-политической газетой «Білімді ел – Образованная страна» не первый год. Нам нравится и само издание, и та методическая отдача, которую получаем. Важно, что газета воспринимается нами не просто как информационный образовательный еженедельник, а за газетой закрепился имидж живого лидера-вестника ярких событий педагогической жизни в республике. Каждый может найти для себя интересное и познавательное – свежую подборку новостей и аналитические статьи, репортажи и полезную информацию.

«Білімді ел – Образованная страна» – это своеобразная дискуссионная методическая площадка, где каждый из нас может заявить о себе, поделиться своим опытом работы, принять педагогическое решение, проследить за новшествами в образовании, найти ответы на многочисленные вопросы, которые волнуют все казахстанское педагогическое сообщество, то есть быть в курсе всех современных изменений, – написала Надежда Конюша.

 

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий