Родители учеников столичной школы подарили учителю подписку на газету «Білімді ел – Образованная страна»

Каждый вторник получать любимую учителями страны газету «Білімді ел – Образованная страна» будет классный руководитель учащихся 7 «Г» класса школы-лицея №59 Азимова Гульнар Казакбаевна. В рамках соцпроекта «Моему учителю с любовью» родители учеников выразили благодарность учителю.

Вот что пишут благодарные родители в нашу редакцию:

«Вот уже третий год Гульнар Казакбаевна учит наших ребят не только математике. Педагог с большой буквы, она сумела стать другом для подростков, заботится о них по-матерински и, что также немаловажно, прекрасно ладит с родителями своих учеников.

В период дистанционного обучения многим учащимся и их родителям было сложно адаптироваться под новые условия, возникали проблемы с доступом к онлайн-урокам. Но только не у 7 «Г»! Наша Гульнар Казакбаевна держит под контролем каждый урок: все ли ребята смогли подключиться, все ли справляются с домашними заданиями. И такое внимание к нашим детям –самое ценное и важное!

Мы, родители учеников 7 «Г», искренне благодарим нашу Гульнар Казакбаевну! И в качестве благодарности дарим ей подписку на лучшую образовательную газету страны. Мы гордимся нашим учителем и желаем, чтобы у всех казахстанских учеников были такие же неравнодушные, заботливые, знающие свой предмет и душой болеющие за каждого ребенка учителя, как Гульнар Казакбаевна Азимова!».

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий