Идёт приём документов на конкурсный отбор для обучения в NIS Караганды

Приём документов для присуждения образовательного гранта «Өркен» для обучения в седьмых классах NIS Караганды продлится до 21 февраля. Комплексное тестирование на базе Интеллектуальной школы запланировано на 14–15 апреля, передает официальный сайт акимата Карагандинской области.

В первый день претенденты будут сдавать тест по оценке способностей к изучению предметов естественно-математического направления – это математика, количественные характеристики и естествознание.

Затем проводится языковой тест. Он направлен на оценку грамотности чтения, то есть будет учитываться способность понимать и анализировать письменные тексты на казахском, русском и английском языках.

Для обеспечения безопасности и соблюдения санитарных требований работает специальный сервис онлайн-бронирования, где необходимо заранее зарезервировать дату и время посещения школы для подачи документов. Список документов, сервис бронирования, образцы заданий и другую подробную информацию по конкурсному отбору можно получить на сайте krg.nis.edu.kz, в разделе «Претендентам».

Приёмная комиссия работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (перерыв – с 12:00 до 13:00), в субботу – с 09:00 до 13:00.

Адрес школы: г. Караганда, пр. Шахтёров, 62.

Телефон: (8-7212) 50-78-55.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий