Волонтеры NIS: творим добро своими руками

Ученики NIS Талдыкорган в преддверии Дня Победы посетили супругу и внучку ветерана Великой Отечественной войны Кузьмина Сергея Андреевича. Юные волонтеры тепло, поздравив с праздником, вручили продуктовые корзины, передает пресс-служба школы.

Майгатова Нина Алексеевна, супруга ветерана, проживает в городе Талдыкорган со своей внучкой Ариной. Фронтовые фотокарточки, воспоминания, все что осталось от него. Медали, письма военных лет, по словам бабушки, давно переданы в музеи области.

– Бабушки и дедушки словно дети. Чувствительны, наивны и просты. Но все же они наша история. Встречи со старшим поколением оказывают большое влияние на воспитание нас, молодых. Развивая в нас лучшие человеческие качества, самое главное – милосердие и сострадание. Акция «Творим добро своими руками» еще раз напомнила нам, что такое забота, внимание, добро, – поделился своим мнением ученик 7 класса Денис Дроздов.

 

В свою очередь, бабушка Нина передала слова благодарности всем родителям и волонтерам NIS за оказанную поддержку. Пожелала всего самого наилучшего, крепкого здоровья и хорошей учёбы.

 

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий