Особенные радости для особенных детей (видео)

Экскурсия по городу и поездка на теплоходе. Для юных павлодарцев организовали веселые приключения.

В преддверии Международного Дня защиты детей для воспитанников детских домов и учащихся специальных школ-интернатов организована акция «Аялы алақан». Данное мероприятие проходит в рамках Года детей и охватывает более 240 учащихся Павлодарской области.

Дети, оставшихся без попечения родителей, и дети с особыми образовательными потребностями отправились в увлекательное путешествие по городу на прогулочном трамвае. Ребята не только увидели самые известные и значимые места Павлодара, но и узнали много нового о родном городе.

Однако самым ярким моментом стала прогулка на теплоходе. Дети поднимались на борт в предвкушении, которое полностью оправдалось, когда теплоход отплыл от берега, и путешественники увидели открывающийся вид на набережную. Яркие эмоции захватили всех присутствующих. Финальным штрихом праздника стало мороженое, которым угостили всех ребят.

В рамках Года детей планируется множество мероприятий. 1 июня в День защиты детей состоится большой фестиваль «Ertis bala fest», на котором соберется вся творческая молодежь города.

 

 

 

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий