«Алматыкiтап баспасы» поможет детям и педагогам школ, пострадавших от пожаров в Костанайской области

Издательство «Алматыкiтап баспасы» открывает бесплатный доступ к образовательной платформе TopIQ для учителей и учащихся школ Костанайской области, которые в связи с прошедшими пожарами вынуждены перейти на дистанционную форму обучения.

 

«Издательство «Алматыкiтап баспасы» имеет успешный опыт творческого сотрудничества с педагогами из Костанайской области: в регионе много авторов наших учебников, а еще совсем недавно мы чествовали победителей конкурса «Leader TopIQ».

Для всех нас – это общая беда, а не ЧС местного значения. В эти тревожные дни все сотрудники издательства понимают, как сложно в режиме чрезвычайной ситуации обеспечить всех детей печатными учебниками. Мы присоединяемся к акции по оказанию помощи детям», – говорится в сообщении издательства.

Департаменту образования Костанайской области от издательства будет предоставлено 3000 лицензий на бесплатное использование платформы электронных учебников TopIQ до конца года.

Образовательная платформа TopIQ на сайте https://topiq.kz позволит учащимся школ, пострадавших от пожара или ставших эвакопунктами, получить доступ к обширной библиотеке, а педагогам успешно использовать все функции платформы для организации учебного процесса.

 

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий