Директор «Өрлеу» поддержала социальный проект «Моему учителю с любовью!»

Директор ФАО НЦПК «Өрлеу» Жансауле Макатова поддержала социальный проект «Моему учителю с любовью!» газеты «Білімді Ел – Образованная Страна». Об этом написала на своей странице в фейсбук главный редактор Ляззат Туркестанова. Приводим текст публикации.

Отличная новость прямо с утра в редакции Білімді Ел Образованная Страна!

Социальный проект в преддверии Дня Учителя поддержала Жансауле Макатова – доктор педагогических наук, профессор, академик, директор ФАО НЦПК «Өрлеу» – Республиканский институт повышения квалификации руководящих и научно-педагогических работников системы образования Республики Казахстан.

Жансауле Алиевна всегда хранит в сердце любовь и теплоту к родной 14-ой СШ имени Н. К. Крупской в г. Аральск Кызылординской области! В память о любимых учителях, учивших ее, в знак искренней благодарности ныне работающим в школе педагогам, она дарит в учительскую школы годовую подписку на газету!

«Уверена, газета самый лучший подарок, ведь в ней все новости, аналитика, подробная информация о сфере образования Казахстана» – говорит Жансауле Алиевна!

Благодарим, дорогая Жансауле Алиевна, вас за участие, за благородство души, неравнодушие, любовь к профессии Учителя и просто человеколюбие и оптимизм!

Друзья, если и вы хотите проявить внимание к Дню Учителя и подарить газету своей родной школе, мы ждём вас! Это очень светло и душевно! Контакты для участия на баннере здесь, и можете писать в редакцию!

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий