К социальному проекту присоединился Центр педагогического мастерства NIS

Первым в стране к социальному проекту «Моему учителю с любовью!» республиканской газеты «Білімді ел – Образованная страна» подключился Центр педагогического мастерства NIS. Каждый год по традиции сотрудники Центра в столице и в регионах дарят более 150 годовых подписок на главную образовательную газету страны любимым учителям, педагогам – ветеранам, школьным коллективам, друзьям и коллегам.

Уникальный подарок первой казахской школе имени Кабдоша Дамитова в родном селе Большенарым Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области сделала директор ЦПМ Жанбота Кабдыкаримова. Старший менеджер отдела методической работы Ардак Закарьянова адресовала «Білімді ел» учителю школы-интерната для одаренных детей Казахского Национального университета искусств «Шабыт» Маржан Смыковой и директору павлодарской гимназии для одаренных детей имени Абая Салтанат Шабажановой. Главную образовательную газету, благодаря старшему менеджеру по персоналу Бакитгуль Ибрашевой, в новом году будет получать преподаватель казахского языка и литературы столичной школы-лицея №59 Алмагуль Ахметжанова. В Центре педагогического мастерства и его филиалах продолжается подписная компания, в канун профессионального праздника социальный проект «Моему учителю с любовью!» обретает особое значение.

«Моему учителю с любовью!» – душевный социальный проект, в рамках которого каждый благодарный ученик может оформить годовую подписку на «Білімді ел» конкретному педагогу или школе.

Впервые идея несколько лет назад прозвучала в столице на августовской конференции в автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы», и самые первые подписки на своих учителей и коллег-ветеранов оформила председатель правления Куляш Шамшидинова. Сегодня инициатива Куляш Ногатаевны поддержана и в Интеллектуальных школах, и по всей стране.

Ұлағатты ұстазға, ыстық ықыласпен!

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий