​До 25 сентября продлен прием заявок для участия в конкурсе «Лучший педагог-2022»

Еще на 3 дня продлен прием документов для участия в первом этапе конкурса «Лучший педагог-2022». Таким образом, казахстанские учителя могут подать заявки до 25 сентября 2022 года. Кстати, на сегодня количество претендентов, зарегистрировавшихся на веб-портале https://teachercontest.iac.kz/, превышает 4,4 тыс. человек, передает пресс-служба Министерства просвещения РК.

 

«В этом году наблюдается большое количество желающих принять участие в конкурсе, поэтому мы продлили прием документов для участия в первом этапе конкурса до 25 сентября, для участия во втором этапе – до 30 сентября 2022 года. Впервые за всю историю конкурса мы проводим его в электронном формате. Это дает возможность участникам отслеживать каждый этап конкурса. Теперь все три этапа конкурса автоматизированы», – сообщила председатель Комитета среднего образования Министерства просвещения РК Гульмира Каримова.

Напомним, что прием документов начался 12 сентября 2022 года. В конкурсе могут принять участие штатные учителя детских садов, школ и колледжей. Победители конкурса «Лучший педагог» получат не только денежное вознаграждение в размере 3 млн тенге, но и нагрудные знаки.

Подать заявку, загрузить конкурсную документацию и отслеживать баллы на всех этапах можно через веб-портал https://teachercontest.iac.kz/.

Дополнительная информация о правилах конкурса представлена на сайте Министерства просвещения.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий