«Тронут до глубины души!», – учитель Актобе о соцпроекте «Моему учителю с любовью!»

Педагог IT школы-лицея №72 им. А.Кекилбаева г.Актобе Бауыржан Мустафин получил подарок в виде газеты «Білімді ел – Образованная страна». Он признается, что для него это стало полной неожиданностью и адресовал в редакцию свой отзыв о социальном проекте.  

Напомним, ранее мы писали, что родительница ученицы IT школы-лицея №72 им. А.Кекилбаева г.Актобе Камшат Елубаева поздравляет с наступающим Днем учителя классного руководителя дочери Бауыржана Мустафина.

Благодарная родительница отмечает, что ее дочь Рамина Ерболатова учится во втором классе под началом чуткого педагога, который активно вовлекает учеников в общественную жизнь школы. В качестве подарка она направила учителю годовую подписку на республиканскую образовательную газету «Білімді ел – Образованная страна».

«Сюрприз!!! День учителя – самый теплый праздник для многих людей. В этом году я встречаю двенадцатый день учителя как профессиональный праздник.

Сегодня было неожиданностью получить вот такой подарок от мамы ученицы в канун праздника. Очень приятно и ценно для меня. В рамках проекта «Моему учителю с любовью!», который организован газетой «Білімді Ел – Образованная страна» и главным редактором Ляззат Туркестановой, мне теперь в течение года будет приходить любимая газета педагогов страны. Читая строки о себе в газете, слезы наворачиваются. Тронут до глубины души! Такое внимание дорогого стоит! Самая высокая награда для учителя – это слова благодарности учеников и родителей», – написал трогательный пост Бауыржан Мустафин.

 

Социальный проект «Моему учителю с любовью!» продолжает шествие по стране. Уважаемые казахстанцы, в честь Дня учителя вы можете оформить в подарок годовую подписку на газету «Білімді ел – Образованная страна». А мы расскажем о вашему участии в социальном проекте на страницах, сайте и соцсетях газеты. Подписка на 2023 год начинается с 3 октября 2022 года. Заявить и сообщить нам о своём участии в проекте вы можете уже сейчас по телефонам +77076015404, +77024147548.

Подари газету своей родной школе, любой организации образования или любимому учителю!

 

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий