Открытие Abai University Speaking Club

26 октября 2022 года в КазНПУ имени Абая состоялось официальное открытие Abai University Speaking Club. На мероприятии присутствовали председатель Правления-ректор Дархан Билялов и проректор по социальной работе Шынгыс Нурланов. Гостями церемонии открытия были представитель Генерального консульства США в Алматы Чэд Киннер, координатор программ по английскому языку Айгуль Тайтелиева и представитель Американского Совета, координатор программ Максат Кошкарбаев.

Дархан Билялов отметил представленную возможность для коллектива университета в изучении и совершенствовании английского языка, причем бесплатно. «Одним из пунктов Стратегии университета является принцип «интернационализация дома» (Knight, 2004). Новый клуб – это еще один шаг к реализации нашей Стратегии. Таким образом мы обеспечим повышение качества работы университета и образования в целом, а также конкурентоспособность сотрудников и студентов КазНПУ имени Абая. Выражаем огромную благодарность нашим партнерам», – сказал ректор.

Символическую Красную ленту открытия Abai University Speaking Club разрезали Чэд Киннер и Максат Кошкарбаев. Они пожелали больших успехов в работе клуба.

Торжественное мероприятие завершилось концертной программой, состоящей из вокальных, инструментальных и танцевальных номеров.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий