Асима БИМЕНДИНА: Прекрасно, что у педагогов страны есть такая газета как “Білімді Ел – Образованная Страна”

 

«Уважаемые читатели газеты «Білімді Ел – Образованная страна», ее истинные друзья! Хочу поделиться с вами своим отношением к газете, коллективу, создающему ее интересной, читаемой!

Во – первых , прекрасно то, что у педагогов страны есть такая газета. Во – вторых, главным редактором издания является творческая личность и человек, болеющий за сферу образования в лице Л.М.Туркестановой.

В- третьих, у газеты много друзей. Она привлекает читателей своими интересными проектами, судьбами, методической помощью, добрым словом и показывает поистине добрые дела.

Считаю, что во всех регионах учителя должны иметь возможность листать ее страницы. Для этого нам нужно всем привлечь педагогическое сообщество и стать ее «корреспондентами, пишущими из разных городов и сел». Подписка на газету идёт полным ходом и я призываю всех – не пропустить этот важный момент!».

От редакции: Асима Тимкеновна, спасибо за поддержку и многолетнюю верную дружбу. Сколько раз Вы были в редакции, сколько давали интервью, сколько мы освещали событий с вашим участием! И этот год у Вас очень трудовой и наполненный событиями – помимо вашей основной деятельности стали Уполномоченным по правам ребёнка г. Астана и на этом поприще проводите огромную работу! На днях получили высокую государственную награду из рук Алтая Кульгинова, акима города Астаны.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий