Елена ПЕТРЕНКО: “Білімді ел” стала диалоговой площадкой для обмена опытом с родителями, коллегами, учащимися

Елена Петренко выписывает каждый год газету «Білімді ел» себе лично и своей маме- известному педагогу с 50- летним стажем, много лет работавшей директором школы в Костанае! Ну и в свой коллектив тоже! 
Приятно, что у газеты Білімді Ел Образованная Страна сложившаяся за ее уже почти 9- летнюю летопись читательская аудитория, и это педагоги, кто работает с огромной самоотдачей, любит детей, свою работу, и ЛЮБИТ читать, писать, делиться опытом своим и вбирать другой, своих коллег! Спасибо за отзывы о газете, о нашем труде, мы хотим чтобы газета которая издаётся с огромным энтузиазмом ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, продолжит свою жизнь благодаря тому, что вы ее выписываете, ждёте. Живую бумажную газету как в старые добрые времена)
Дорогая Елена Петренко спасибо за всегда неугасающую энергию, мотивацию. Этот год был очень успешный для Вас, в этом году на Международном съезде учителей вы в числе только двух педагогов от Казахстана стали призёром Фестиваля педагогического мастерства учителей СНГ ( НЦПК ӨРЛЕУ Assel Mukhametzhanova) Вы супер! И спасибо за искреннюю неподдельную любовь к газете! За ваши шикарные статьи в ней на тему Психологии! Ее ждут всегда наши читатели, особенно дефицит на тему школьной Психологии!

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий