Цифровые технологии в педагогике

Ляззат Туркестанова

Вот мегамозг да –  сын нашего казахского народа Нурлан Киясов! Так суметь основать, организовать, убедить, привезти, увлечь, заинтересовать, найти рациональное зерно, быть далеко от родины и оставаться ее патриотом! Не каждый так смог бы. Восхищаюсь, горжусь – эмоции только такие. О таких личностях говорят по праву: лидеры! 

Цитата из его уст в Алматы, где 23 ноября состоялось открытие крупнейшей международной конференции о новых технологиях в образовании EdCrunch Reload 2022. Масштабное событие объединило более 20 000 человек!

Нурлан Киясов: 

«Сегодня  отрасль образования стоит перед большим вызовом цифровизации. Новые технологии меняют многие отрасли и относительно недавно этот тренд дошел до индустрии образования, которая по-прежнему остается консервативной. Но методы преподавания уже не могут оставаться такими как раньше. Через эту конференцию мы хотим продвигать новые цифровые технологии в педагогике. EDCrunch это демонстрация лучших кейсов, педагогических методик, практик, для того, чтобы образовательная система Казахстана, наши учителя,  внедряли их на практике в школах, детских садах, университетах». 

Таково мнение основателя конференции ED Crunch. Хотите узнать мнения других участников? Следите за нашими публикациями!

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий