Республиканский конкурс «Панорама педагогических идей – 2022» (видео)

22 декабря 2022 года в Доме учителя филиала АО НЦПК «Өрлеу» ИПК по ВКО в формате zoom состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса «Панорама педагогических идей – 2022», передает управление образования Восточно-Казахстанской области.

Призеров со всех регионов, занявших 1,2,3 места, поздравила Мухаметжанова Асель Зейнуловна, председатель правления АО «Өрлеу», PhD-доктор. Конкурс ежегодно проводится АО «НЦПК «Өрлеу» при поддержке Министерства просвещения РК и является одной из форм представления и распространения передовых педагогических идей работников дошкольного, среднего, дополнительного, технического и профессионального, высшего образования, эффективных практик по использованию современных образовательных технологий и методик.

 Из свыше, чем 4000 тысяч участников в финал прошли 286.  Кривицкая Светлана Каримуллаевна, директор областной школы-интернат «Ақ ниет» представила Восточный Казахстан в номинации «Учителя специальных (коррекционных) организаций образования» с презентацией опыта психолого-педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями и заняла почетное 2 место.

Мы поздравляем Кривицкую С.К и педагогический коллектив школы «Ақ ниет» с заслуженной наградой! Желаем дальнейшего профессионального роста и новых достижений, что будет содействовать укреплению статуса педагогов и повышению имиджа.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий