Юбиляр работает в Павлодарском колледже сервиса и питания

1 января отмечает свой юбилей уважаемая, перспективная и всегда молодая Гульдан Мейрашевна Калдаманова, заместитель руководителя по учебной работе КГП на ПХВ «Павлодарский колледж сервиса и питания», магистр экономических наук, преподаватель математики высшей квалификационной категории. Общий стаж работы в образовании – 17 лет, из них стаж на должности заместителя руководителя – 7 лет. Начала работать рядовым преподавателем, работала заместителем директора по учебной работе города Семей в «Высшем колледже Кайнар», а также занимала эту должность в колледже «Семей». С  2009 по 2013 годы участвовала экспертом в государственных аттестационных комиссиях по проверке колледжей городов Семей и Усть-Каменогорск. Мы рады, что второй год она возглавляет учебный процесс нашего колледжа и под ее чутким руководством проходит аттестация учреждения за 5 лет, развивается модульно – компетентостное обучение, международное и приграничное сотрудничество с колледжами.

Имея богатый опыт работы заместителя руководителя, Гульдан Мейрашевна четко и грамотно организовывает учебный процесс, руководит методической работой преподавателей и мастеров, отличается высокой трудоспособностью. Калдаманова Гульдан – профессионал своего дела, внедряет в учебный процесс наиболее эффективные методы и формы работы. За время работы показала себя как опытный, инициативный, творчески работающий заместитель руководителя. Своевременно и качественно, весьма ответственно исполняет должностные обязанности. Эффективно реализует поставленные перед коллективом задачи.

Люди, рожденные в первый день нового года, сравнимы разве что со свежим ветром, вдохновляющим и приносящим креативные идеи в работу и в жизнь любого человека при общении с ним.

Коллектив колледжа искренне поздравляет креативного менеджера, красивую женщину, прекрасную маму, хорошего коллегу и чуткого друга, Гульдан Мейрашевну, с днем рождения! Мы желаем Вам жизнелюбия, благополучия, солнечных дней, крепкого здоровья, изобилия и всех земных благ в этот праздничный день. Пусть каждое утро начинается с улыбки и вдохновения! Пусть каждый день приносит незабываемые моменты счастья и большой успех в творческом труде, понимание коллег, благодарность студентов и их родителей! Пусть каждый вечер дарит душевное тепло и спокойствие в семье! Исполнения Вам самой заветной мечты, осуществления планов, горячего желания постоянного движения вперед!

 

Гульмира Шугабаева,
а также
коллектив КГП на ПХВ «Павлодарский колледж сервиса и питания»,  
профсоюзная организация колледжа.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий