Обладатели Республиканского звания «Лучший педагог 2022» на областном телеканале

«Областным инновационно-методическим центром»  при Управлении образования области Абай, в рамках подведения итогов года, в программе «Алдаспан» областного  телеканала  была организована  встреча с обладателями Республиканского звания «Лучший педагог 2022» «Путь к вершинам профессионального мастерства», передает официальный сайт управление образования области Абай.

Основная цель мероприятия – поднятие статус учителей, проявление уважения обществом к профессии педагога. В ходе интервью гости студии рассказали о том, как выбирали нелегкую, но в то же время интересную профессию,  поделились своим опытом на пути к победе в профессиональном конкурсе, а также подчеркнули, что главная задача педагога – передать глубокие знания своим ученикам, развивать их интеллектуальные и творческие способности и направлять их во взрослую жизнь.

Гости встречи, обладатели Республиканского звания «Лучший педагог 2022»: Рсалиева Айгуль Айтмухаметовна– мастер производственного обучения, «Колледж бизнеса и сервиса»; Калбагаева Мадина Сейсенбековна – учитель информатики, КГУ «Специализированная  школа-лицей-интернат «Жас Улан»  для мальчиков»; Сайлаубеков Айдос Жасуланович – учитель химии, КГУ«СШГИ им. Абая».

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий