Воспитание, творчество, инновации: казахстанские педагоги примут участие в международном семинаре

Стартовал второй Международный онлайн-семинар «Воспитание.Творчество. Инновации» для педагогов организаций дошкольного, среднего образования и ТиПО. В обучении также примут участие зарубежные партнеры, передает пресс-служба Министерства просвещения РК.

Как отметил и.о. руководителя Национального научно-практического, образовательного и оздоровительного центра «Бобек» Елена Лосева, семинар направлен на формирование теоретической и практической модели воспитания через инновации, как результат содружества педагогов, детей и родителей.

Во время мероприятия участники смогут обменяться опытом, идеями и инновациями в воспитании и развитии творчества детей. Отметим, данный семинар будет продолжен в течение текущего года.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Читайте также:

Областной онлайн – семинар для учителей русского языка и литературы школ с русским языком обучения «Реализация компетентностного подхода-формирование уровня творческой продуктивности учащихся»

22 февраля текущего года Городской научно-методический центр новых технологий в образований провел семинар с руководителями, заместителями руководителей и методистами организаций образования по вопросам процедуры государственной аттестации колледжей г. Алматы

Областной онлайн-семинар для учителей русского языка и литературы с русским языком обучения «Профессиональный рост учителей русского языка и литературы через реализацию проектно – исследовательских работ»

Областной семинар педагогов дополнительного образования

Семинар для заместителей руководителя и психологов общеобразовательных школ города Павлодара

Добавить комментарий