Выпускникам NIS вручили аттестат

В Назарбаев Интеллектуальной школе г. Кызылорда состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам, передает официальный сайт акимата Кызылординской области.

На совещании директор школы Жанбыржан Сарсенулы поздравил юных интеллектуалов с успешной сдачей итогового экзамена и вручил награды «Алтын белгі» и «Үздік аттестат».  Далее процедуру вручения аттестатов продолжили заместители директора, а выпускные классы выразили наилучшие пожелания педагогам. 

Кроме того, за активное участие в школьной жизни, достижения в области спорта и искусства группа учащихся была награждена Благодарственными письмами директора школы.  Не остались без внимания и родители, внесшие особый вклад в развитие учебного заведения.

В этом году кызылординскую NIS окончили 75 выпускников. Каждый из них говорит, что они усвоили необходимые в будущем учения и навыки. Кроме того, по итогам внешней сводной оценки 50% учащихся, сдавших химию, физику, информатику, получили наивысшие оценки а* и А, что повысило престиж школы.  Также порадуют показатели поступления в высшие учебные заведения. Сегодня 10 молодых людей получили 100% образовательные гранты престижных вузов США, Венгрии, Италии и страны. 42 выпускника подали документы в Назарбаев Университет и ждут результатов.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...
Метки:

Добавить комментарий