Участие в мероприятиях ко Дню Конституции
В канун празднования Дня Конституции в организациях дополнительного образования отдела образования г. Павлодара состоятся плановые мероприятия, передает официальный сайт управление образования Павлодарской области.
Так, 28 августа в детско-подростковом центре «Жигер» пройдет познавательная игра «Путешествие в мир Закона» и просмотр документального фильма «День Конституции Республики Казахстан» с охватом более 420 учащихся общеобразовательных школ города.
29 августа в Школе национального возрождения имени К. Даржумана состоится круглый стол «Конституция – залог мира и согласия в Казахстане» – информ-дайджест с участием более 200 детей микрорайонов. Будет представлена выставка «Бір ел – бір отбасы» 50 дипломных работ детской художественной школыг. Павлодара.
В детской музыкальной школе г. Павлодара пройдет правовой калейдоскоп–интервью «Имею право на права» с выставлением в инстаграмм.Состоится интелектуальный час«Елдіктің асыл тірегі – ата заң» в детско-юношеском центре экологии и туризма с участием 30 воспитанников.
Патриотический урок «Конституция – гарант стабильности и процветания» с участием более 100 воспитанников и детей микрорайонов пройдет в детско-технической школе г. Павлодара.
Также в рамках Дня знаний планируется проведение правовые беседы, часы, познавательные игры, викторины, выставки, конкурсы с участием более 45000 учащихся.
Загрузка...