Достижения школьников города по биатлону

Команда из числа воспитанников Детско-юношеской спортивной школы №1 г. Павлодара приняла участие в двух Кубках Республики Казахстан по биатлону и завоевала 25 наград разного достоинства, из них восемь чемпионов, остальные -серебряные и бронзовые призеры, передает официальный сайт управление образования Павлодарской области.

В составе команды выступили 40 учащихся6 – 9 классов школ № 24, 39, 29, 6, имени К. Макпалиева, имени М. Ауэзова, школы-гимназии имени Ш. Шокина, школы-лицея имени А. Шамкенова, имени М.Алимбаева г. Павлодара, из них призовые места заняли 14 участников.

Девять наград различного достоинства пришлось на долю учащихся школы имени М. Ауэзова- Дымовских Вячеслав, учащийся 6 класса стал чемпионом и четырехкратный серебряный призер, Жакуп Абдрахман, учащийся 9 класса – двух кратный чемпион в эстафете и Дымовских Милена, учащаяся 9 класса -серебряный и бронзовый призер.

Учащаяся, учащаяся 5 класса школы-лицея имени А. Шамкенова Тимофеева Эвелина заняла первое, второе, третье (2) места, Тимофеев Давид, учащийся 8 классатретье место.

Учащиеся школы-гимназии имени Ш. Шокина заняли 3 призовых мест-Горбачевский Егор, учащийся 7 класса два третьих места в личном первенстве и Кондауров Илья, учащийся 6 класса стал бронзовым призером в эстафете.

Чемпионами стали также Дусмагамбетов Ануар, учащийся 7 класса школы имени К. Макпалиева, Свистич Роман, учащийся 8 класса и Карибаева Лиана, учащаяся 8 класса учащиеся школы № 24 в эстафете. Бесеенова Анель, учащаяся 8 класса школы № 29 бронзовый призер в эстафете, Колесников Евгений, учащийся 6 класса школы № 39 – серебряный призер, Рашидов Муслим, учащийся 8 класса школы имени М.Алибаева- бронзовый призер, Крашкевич Ксения, учащаяся 6 класса школы № 6 стала чемпионом.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!