ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ ПЕСЕН НА КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ «ӘНШУАҚ» СОБРАЛ БОЛЕЕ 10 МИЛЛИОНОВ ПРОСМОТРОВ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ TIKTOK

На просторах социальной сети TikTok развернулась настоящая музыкальная сказка – фестиваль детских песен на казахском языке «ӘНШУАҚ».

Под хэштегом ӘНШУАҚ уже собралось около 10 тыс. видеопубликаций и более 10 миллионов просмотров. Это не просто челлендж музыкальных талантов – это настоящий праздник культуры, детства и вдохновения.

Каждое выступление на фестивале «ӘНШУАҚ» – это шанс продемонстрировать свой талант, возможность подарить частичку нашей культуры всему миру. Наши юные и талантливые исполнители распахивают свои души на сцене TikTok, наполняя пространство музыкой.

Каждое видео на этом фестивале – это как отдельная капля радости и энергии, наполняющая все пространство своим волшебством. Дети исполняют песни на казахском языке, делятся своими эмоциями с миром, и каждый просмотр становится подтверждением того, что музыка – это язык, который понятен всем.

Каждый просмотр, каждый лайк – это не просто цифры на экране, это подтверждение того, что музыка способна объединить нас всех, преодолеть границы и различия. Фестиваль «ӘНШУАҚ» становится своеобразным мостиком между культурами, языками и поколениями, перенося нас в мир волшебства и вдохновения.

В рамках фестиваля по всей стране проводятся встречи с известными композиторами, на которых юные исполнители получают возможность поделиться своими идеями, узнать секреты творческого процесса, раскрыть свой потенциал под руководством профессионалов и зарядиться новыми идеями для своих будущих выступлений.

Классные часы, мастер-классы по вокалу, аранжировке и игре на казахских народных инструментах становятся своеобразной площадкой для развития творческих способностей и самовыражения.

Фестиваль детских песен на казахском языке «ӘНШУАҚ» – не просто событие, это источник вдохновения для всех нас, напоминание о том, что в каждом из нас есть что-то удивительное, чем стоит поделиться с миром.

Понравился пост? Расскажи об этом своим друзьям!
Загрузка...

Добавить комментарий